Author: c***7
Date:
Review: Estaaaannnn muuuuuyyy booooniiiiitaaaaaassss
Color: Multicolor
Talla: 1 estrella de cristal de cinco puntas
Price: $3.959
Original Price: $7.190
| Material | ABS |
| Shapepattern | Other |
| Style | Simple |
| Festivals | Christmas |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Peso Neto | 7 g |
| Altura | 0.2 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Largo | 12 cm |
| SKU | sb251204396944045940 |
Author: c***7
Date:
Review: Estaaaannnn muuuuuyyy booooniiiiitaaaaaassss
Color: Multicolor
Talla: 1 estrella de cristal de cinco puntas
Author: v***8
Date:
Review: Acabo de recibir mi pedido y tardo 8 días en llegar porque llegó por la paquetería de imile, me encanta esa paquetería porque son muy rápidos los tiempos de entrega, no cómo J&T que tarda mucho. Todo llegó muy bien a pesar de pedir cosas frágiles. Estoy muy satisfecha con mis productos y la atención de mi repartidor.
Color: Multicolor
Talla: 1 estrella de cristal de cinco puntas
Author: m***r
Date:
Review: muy lindas, algunas son solo estrellitas y algunas tienen un strass en el medio, todavia no las pruebo porque son para un concierto que tengo en unos meses pero se ven iguales a la foto
Color: Multicolor
Talla: 1 estrella de cristal de cinco puntas
Author: i***z
Date:
Review: Son super bonitas no puedo esperar para usarlas
Color: Multicolor
Talla: 1 estrella de cristal de cinco puntas
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.